КОМАНДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ
Накануне завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2025–2026 учебного года, объединивший сильнейшие команды из различных районов и городских округов Чеченской Республики.
Систему образования города Грозного на соревнованиях представляла команда МБОУ «СОШ № 42», ставшая победителем муниципального этапа. На протяжении всех соревновательных дней школьники демонстрировали высокий уровень физической подготовки, командную сплочённость, дисциплину и стремление к победе.
По итогам общекомандного зачёта представители системы образования Грозного заняли первое место и завоевали звание победителя регионального этапа Президентских состязаний. Им вручили кубок, медали и диплом победителя.
Теперь нашей команде предстоит представить Чеченскую Республику на Всероссийском этапе Президентских состязаний, который пройдет с 9 по 29 сентября 2026 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок».
Дала тIаьхье беркате йойла!
Канал в MAX








































