Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров принял участие в Генеральной ассамблее ОГМВ-Евразия, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальных сетях.
Генеральная ассамблея проходит в рамках Всемирного конгресса в городе Танжер Королевства Марокко.
Хас-Магомед Кадыров представил участникам форума опыт столицы Чеченской Республики в вопросах укрепления института семьи, сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей и обеспечения общественного согласия.
"Сегодня эти вопросы имеют особое значение для многих государств, поэтому опыт Грозного вызывает искренний интерес у международного сообщества.Особо важно, что в основе этой работы лежат принципы и ориентиры, заложенные Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым", - отметил Рамзан Ахматович.
Он заявил, что в регионе бережно хранят наследие и последовательно продолжают курс Ахмата-Хаджи Кадырова, направленный на укрепление традиционных ценностей, единства общества и дальнейшее процветание.
Рамзан Кадыров признался, что ему отрадно видеть, как опыт Грозного вызывает интерес на крупнейших международных площадках.
"Завершая выступление, Хас-Магомед Кадыров пригласил участников Всемирного конгресса посетить Чеченскую Республику и лично ознакомиться с её достижениями, богатым культурным наследием и традициями гостеприимства", - сообщил Рамзан Кадыров.








































