Экс-премьер Израиля признался в контрабанде Starlink в Иран для помощи протестующим

Экс-премьер Израиля признался в контрабанде Starlink в Иран для помощи протестующим

Экс-премьер Израиля признался в контрабанде Starlink в Иран для помощи протестующим.

Нафтали Беннет на саммите в Иерусалиме заявил, что его правительство организовало контрабанду десятков тысяч терминалов Starlink в Иран. По его словам, устройства должны были помочь антиправительственным протестующим координировать действия и свергнуть режим. Однако нынешнее правительство Биньямина Нетаньяху, по словам Беннета, остановило эту программу.

Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"

Топ

Лента новостей