Пакистан и Катар опубликовали совместное заявление после завершения первого раунда переговоров между США и Ираном при участии посредников:

Пакистан и Катар опубликовали совместное заявление после завершения первого раунда переговоров между США и Ираном при участии посредников:

Было принято решение о создании комитета высокого уровня, перед которым будут отчитываться главы переговорных делегаций.

Согласована дорожная карта для проработки окончательного соглашения между США и Ираном, создана линия связи для сторон.

Технические команды до конца недели продолжат консультации по ряду вопросов в швейцарском Бюргенштоке.

Переговорщики договорились о создании группы для урегулирования конфликтов, в том числе для обеспечения прекращения огня в Ливане.

Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"

Топ

Лента новостей