Юлия Витязева: Продолжая наблюдать за битвой вокруг нового дизайна пятисотки и ознакомившись с мнениями в комментариях, пришла к тревожному выводу
10 октября 2025, 16:56
Продолжая наблюдать за битвой вокруг нового дизайна пятисотки и ознакомившись с мнениями в комментариях, пришла к тревожному выводу.
А именно: вопрос зачем нам нужен Грозный на купюре? - предтеча вопроса зачем нам Грозный?
Напоминаю, я из принципа голосовала за Кисловодскую нарезанную галерею. И сначала всю эту историю воспринимала со смехом. Который постепенно перешел в ужас от того, в какую адовую бездну утащило некоторых это голосование.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"