Алексей Живов: Пошли мемы. Решили перевести тему в шутку-прибаутку
10 октября 2025, 16:35
Пошли мемы. Решили перевести тему в шутку-прибаутку. Еще раз повторю, тему качают, заслоняя более важную повестку. Причем совершенно не обязательно, чтобы участники публичных споров вокруг Эльбруса/Грозный-сити понимали, что они делают. Когда голодным львам на троих бросить один кусок мяса, они будут за него драться без вариантов.
Источник: Telegram-канал "ЖИВОВ Z"