Алексей Живов: Пошли мемы. Решили перевести тему в шутку-прибаутку

10 октября 2025, 16:35

Пошли мемы. Решили перевести тему в шутку-прибаутку. Еще раз повторю, тему качают, заслоняя более важную повестку. Причем совершенно не обязательно, чтобы участники публичных споров вокруг Эльбруса/Грозный-сити понимали, что они делают. Когда голодным львам на троих бросить один кусок мяса, они будут за него драться без вариантов.

ЖИВОВZ

Больше новостей на Chechnya-news.ru