В Ачхой-Мартановском районе прошел экологический форум
В Ачхой-Мартановском районе прошел экологический форум
В районном Доме культуры Ачхой-Мартановского района прошел форум Чистая планета: экология и мы. Об этом сообщила администрация муниципалитета.
Уточняется, что мероприятие проходило в рамках национального проекта Молодёжь и дети.
Форум собрал под одной крышей юных активистов, которые не равнодушны к судьбе нашей планеты. Обсуждались самые острые и наболевшие вопросы: загрязнение воздуха и воды, проблема отходов, утрата биоразнообразия. Молодые люди, полные энтузиазма и решимости, погрузились в атмосферу диалога, где каждое слово имело вес, - пояснили в администрации.
В программу форума вошли интерактивные дискуссии, увлекательные презентации и мастер-классы.
https://chechnyatoday.com/news/389919