Суд в Бурятии оштрафовал женщину на 10 тысяч рублей, назвавшую соседа "хохлом", сообщила Екатерина Мизулина

8 августа 2025, 09:28

Суд в Бурятии оштрафовал женщину на 10 тысяч рублей, назвавшую соседа "хохлом", сообщила Екатерина Мизулина.

В общедомовом чате женщина так назвала собеседника из-за его фамилии. Российский суд признал, что выражение "хохлы" разжигает ненависть.

Больше новостей на Chechnya-news.ru