Суд в Бурятии оштрафовал женщину на 10 тысяч рублей, назвавшую соседа "хохлом", сообщила Екатерина Мизулина
8 августа 2025, 09:28
Суд в Бурятии оштрафовал женщину на 10 тысяч рублей, назвавшую соседа "хохлом", сообщила Екатерина Мизулина.
В общедомовом чате женщина так назвала собеседника из-за его фамилии. Российский суд признал, что выражение "хохлы" разжигает ненависть.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"