Баскетбольный клуб «Динамо» Грозный завоевал бронзу Суперлиги сезона 2025/2026, сообщили в Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту

23 июня 2026, 22:00

Баскетбольный клуб Динамо Грозный завоевал бронзу Суперлиги сезона 2025/2026, сообщили в Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

Баскетбольный клуб Динамо Грозный бронзовый призёр FONBET Суперлиги сезона 2025/26! В решающем пятом матче серии за 3-е место грозненская команда одержала победу над БК Новосибирск и завершила чемпионат России на третьем месте, - пояснили в ведомстве.

Уточняется, что по ходу серии Динамо уступало со счётом 0:2 после двух гостевых встреч.

Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту поздравляет БК Динамо Грозный с бронзовыми медалями Суперлиги и желает новых побед и дальнейших успехов! - заключили в министерстве.

Больше новостей на Chechnya-news.ru