Конкурс «Я рисую зелёное лето»

22 июня 2026, 10:15

Конкурс Я рисую зелёное лето

18 июня 2026 года в филиале 12, Гендергенский СДК, состоялся конкурс рисунков Я рисую зелёное лето, организованный в рамках национального проекта Семья. Участниками мероприятия стали дети и их родители, которые вместе постарались передать в своих работах красоту летней природы.

Юные художники изображали зелёные луга, цветущие поля, деревья, солнечные пейзажи и семейные прогулки на свежем воздухе. Ребята использовали краски, карандаши и фломастеры, создавая яркие и добрые рисунки, наполненные летним настроением. Родители поддерживали детей, помогали им с идеями и с интересом наблюдали за процессом творчества.

По завершении конкурса была организована выставка работ, где каждый смог увидеть рисунки других участников. Мероприятие стало не только творческим состязанием, но и тёплой семейной встречей, подарившей участникам радость общения и совместного творчества.

Дети с большим удовольствием рисовали лето. Очень приятно было видеть, как они стараются и как радуются своим работам, отметила одна из участниц конкурса.

Больше новостей на Chechnya-news.ru