Сотрудник управления Госавтоинспекции принял участие в записи радиопередачи на ГТРК «Вайнах»
Сотрудник управления Госавтоинспекции принял участие в записи радиопередачи на ГТРК Вайнах. В рамках программы затронули большой спектр вопросов, касающихся деятельности Госавтоинспекции, улучшения ситуации на дорогах, повышения уровня безопасности и снижения уровня аварийности на территории региона. Были обсуждены причины дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, а также комплекс мероприятий, проводимых сотрудниками ведомства по снижению аварийности и смертности на дорогах. Кроме того, инспектор довел до слушателей статистику дорожно-транспортных происшествий в регионе, рассказал о правилах безопасного участия на дорогах в условиях летнего периода, об особенностях использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобиле. В завершении эфира инспектор пожелал гражданам безопасных дорог и призвал каждого к соблюдению правил дорожного движения.